Privacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Privacy » Общий Форум » Просьба...


Просьба...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бозе..мне так жаль что ентот форум пропадает зря...вы же его неиспользуете..нераскручиваете..неразвиваете..он вообще..каким образом с декабря 2005 держиться...блин..если он вам ненужен..отдайте мне..пожалуйста...  :(

0

2

А ты кто? ;)

0

3

Ника,девочка которой срочно нужен ипбфорум...

0

4

Ника,девочка которой срочно нужен ипбфорум...

А зачем он тебе?

0

5

он мне нужен для создания лбщения между людьми..для общения на различные темыс людьми из разных стран..и городов....

0

6

Бозе..мне так жаль что ентот форум пропадает зря...вы же его неиспользуете..нераскручиваете..неразвиваете..он вообще..каким образом с декабря 2005 держиться...блин..если он вам ненужен..отдайте мне..пожалуйста...  :(

Добрый вечер.
К сожалению для Вас, этот форум нам действительно нужен. Это правда. Для чего и почему - это не так важно. Но не скрою, что создавался он не для того, чтобы сделать из него что-то грандиозное и привлекательное для широкого круга людей.
Но в любом случае нам приятно, что кто-то к нам зашёл на огонёк :)
Так что извините.

0

7

Бозе..мне так жаль что ентот форум пропадает зря...вы же его неиспользуете..нераскручиваете..неразвиваете..он вообще..каким образом с декабря 2005 держиться...блин..если он вам ненужен..отдайте мне..пожалуйста...  :(

Добрый вечер.
К сожалению для Вас, этот форум нам действительно нужен. Это правда. Для чего и почему - это не так важно. Но не скрою, что создавался он не для того, чтобы сделать из него что-то грандиозное и привлекательное для широкого круга людей.
Но в любом случае нам приятно, что кто-то к нам зашёл на огонёк :)
Так что извините.

:) придется купить хостинг... :)

0

8

// да лан..хорошо что вам он нужен..а хост покупать неприйдёться..есть американцы с бесплатными хостингами....

0


Вы здесь » Privacy » Общий Форум » Просьба...